/ Новости

Новости

01.07.2019 Постановление Правительства 153-ПП вступило в силу
Согласно Постановлению, все владельцы автобусов категорий M2, M3, с количеством пассажирских мест более 8, а также грузовых автомобилей, перевозящих опасные грузы, обязаны оборудовать свои транспортные средства аппаратурой спутниковой навигации (АСН) ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, заключить договор с АО "ГЛОНАСС"  и передавать данные в АО "ГЛОНАСС". ООО "ТКМ" на возмездной основе помогает автовладельцам исполнить требования Постановления и оснастить свои транспортные средства аппаратурой спутниковой навигации "ЭРА-ГЛОНАСС".

29.04.2019 ООО «Технологии контроля и мониторинга» приняло участие в Партнерской встрече ГК «СКАУТ» - 2019 в Москве
ООО «Технологии контроля и мониторинга» - авторизованный партнер Группы
компаний «СКАУТ» в Белгородской области, приняло участие в ежегодной Партнерской
встрече ГК «СКАУТ» - 2019, проходившей 24 апреля 2019 года в г. Москва в рамках
Российской недели высоких технологий.

18.03.2019 Навигационное решение для операторов ТБО было представлено ООО "ТКМ" на выставке ЖКХ
ООО «Технологии контроля и мониторинга» - авторизованный партнер группы компаний «СКАУТ» в Белгородской области представило навигационное решение для операторов ТБО на выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», проходившей в городе Белгороде с 13 по 15 марта 2019 года под Патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

26.04.2018 Мы там были!!! - 25 апреля успешно состоялась главное событие года - конференция НАВИТОРИНГ-2018!
Делегация компании ООО «Технологии Контроля и Мониторинга»   приняла участие в знаковом мероприятии для развития все отрасли GPS/ГЛОНАСС мониторинга - конференции НАВИТОРИНГ-2018!
В этом году на НАВИТОРИНГЕ присутствовали более 350 специалистов отрасли спутниковой навигации и мониторинга транспорта.
Участие в таком масштабном событии, общение с коллегами из других регионов, производителями оборудования и поставщиками решений - драйвер роста для нашей компании на следующий год!

19.04.2018 Интеграция Системы СКАУТ с оборудованием Lookout
Интеграция Системы СКАУТ с оборудованием Lookout позволяет клиентам получать данные о местоположении техники, задействованной на труднодоступных объектах вне зоны покрытия GSM-сетей.

05.04.2018 ГК «СКАУТ» будет помогать в поиске пропавших людей

Как правило, оборудование ГК «СКАУТ» используется в крупных компаниях и на коммерческой основе. Но так происходит не всегда. Мы получили письмо от представителя Поисково Спасательного Отряда «Лиза Алерт» с предложением о помощи добровольцам, предоставив им GPS-трекеры или иное необходимое для поиска оборудования. Нам искренне захотелось помочь и поддержать данное движение, ведь нет ничего важнее человеческой жизни.

19.03.2018 Комментарии ГК «СКАУТ» к постановлению Правительства РФ от 13 февраля 2018 г. № 153 об оснащении транспорта для перевозки опасных грузов
Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2018 г. № 153 «Об утверждении Правил оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS» утверждены правила оснащения данных типов техники аппаратурой спутниковой навигации (АСН) ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

27.12.2017 Система СКАУТ помогает бизнесу контролировать расходы на топливо и пресекать махинации с топливными картами
ГК «СКАУТ» выпустила новое решение «Интеграция с топливными картами». Теперь с помощью современных телематических технологий руководители могут анализировать и контролировать в Системе СКАУТ расход денежных средств по конкретным водителям и целым подразделениям. Это позволяет вести точный учет затрат на топливо и пресекать махинации.

27.12.2017 Интеграция Системы СКАУТ и оборудования Иридиум360° РокСТАР позволяет контролировать местонахождение и безопасность сотрудников вне зоны покрытия GSM
Сотрудники компаний, осуществляющих геологоразведку, строительство удаленных объектов, грузоперевозки на дальние расстояния - выполняющих различные задачи на территориях, не обеспеченных GSM покрытием, находятся в зоне риска. И таким компаниям крайне важно иметь инструмент контроля перемещения работников для обеспечения их безопасности и возможности оперативного реагирования на различные внештатные ситуации.

21.12.2017 Новое решение «Контроль складской техники» от ГК «СКАУТ» позволит сократить расходы на содержание склада
Группа компаний "СКАУТ" продолжает расширять линейку специализированных решений для контроля за разными видами техники. Новое решение предназначено для анализа эффективности работы погрузчиков, сокращения случаев порчи товара и складского оборудования и снижения расходов на обслуживание склада в целом.

15.12.2017 Новый веб-интерфейс системы мониторинга транспорта СКАУТ-Онлайн – это современный инструмент руководителя автопарка для быстрого доступа к информации, принятия решений и оценки результата
Группа компаний «СКАУТ» работает на рынке мониторинга транспорта уже более 12 лет. 2017 год стал знаковым для компании в связи с проведением масштабного исследования потребностей клиентов, последующего ребрендинга и внедрением нового фирменного стиля. Также опрос пользователей подтвердил решение о запуске нового веб-интерфейса для системы мониторинга транспорта СКАУТ. СКАУТ-Онлайн дополняет ассортимент специализированных интерфейсов, созданных для разных пользователей и разных задач.

12.12.2017 Обмен лучшими методиками по снижению аварийности на конференции «Безопасное вождение – 2017»
23 ноября в Москве состоялась третья ежегодная встреча представителей крупных российских компаний, на которой обсуждались актуальные темы сокращения аварийности в корпоративных автопарках.

17.11.2017 Оборудование ГК СКАУТ официально одобрено к установке на транспорт Чемпионата мира по футболу FIFA 2018
Оборудование обеспечит сбор информации о состоянии транспортных средств и позволит в режиме реального времени контролировать перемещение автобусов, их скоростной режим и маршруты следования. Вся информация будет поступать в АНО «Транспортная дирекция Чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации», что позволит оперативно реагировать на любые нештатные ситуации и повысить безопасность в рамках этого масштабного мероприятия.

20.02.2014 Забайкальская железная дорога экономит ресурсы с помощью Системы СКАУТ

Читинская автобаза - структурное транспортное подразделение читинского отделения забайкальской железной дороги (ЗЖД) - оборудовала 38 единиц транспортной техники Системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ. За счет новых технологий предприятие смогло увеличить срок службы парка грузовой автотехники и сэкономить на дорогостоящем ремонте.


Новости 1 - 14 из 14
Страницы: